Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиал ФГБУ ''Приволжское УГМС''

 

Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

- филиал ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "Приволжское УПРаВЛЕНИЕ по Гидрометеорологии и Мониторингу окружающей Среды"

Ульяновский  ЦГМС - филиал  ФГБУ  "Приволжское  УГМС"

E-mail:meteo.uln@mail.ru

Навигация

Система управления

Гидрометеорологическая информация предназначена исключительно для личного пользования и не может использоваться в средствах массовой информации, в коммерческих целях, для планирования мероприятий, реализация которых связана с риском материальных потерь или человеческих жертв.

30 мая состоялась экскурсия со студентами 4 курса Естественно географического факультета.

 Ведущий аэрохимик Кожевникова О.П., ведущий гидрохимик Мингалёва О.С. и ведущий радиометрист Исхаков А.Р ,гидрохимик 1 категории Будылина О.А. проводят экскурсию для студентов 4 курса Естественно географического факультета.

 

Ведущий аэрохимик Кожевникова О.П., экскурсия на ПНЗ №1 (площадь 100 -я Ленина)

Ведущий аэрохимик Кожевникова О.П., экскурсия в лаборатории о загрязнении атмосферного воздуха на территории Ульяновской области

Ведущий аэрохимик Кожевникова О.П. проводит экскурсию со студентами 4 курса Естественно географического факультета в лаборатории.

гидрохимик 1 категории Будылина О.А. рассказывает о наблюдениях за загрязнением поверхностных вод на территории города Ульяновска и Ульяновской области. Показывает анализ проб поверхностных вод на металлы на атомно-абсорбционном спектрофотометре МГА 915.

Ведущий радиометрист Исхаков А.Р рассказывает о радиационной  обстановке на территории г.Ульяновска и Ульяновской области

Ведущий гидрохимик Мингалева О.С. рассказывает о наблюдениях за загрязнением поверхностных вод на территории города Ульяновска и Ульяновской области

Ведущий гидрохимик Мингалева О.С. рассказывает о наблюдениях за загрязнением поверхностных вод на территории города Ульяновска  и Ульяновской области. Показывает анализ проб поверхностных вод на «Системе капиллярного электрофореза  Капель104Т»