Гидрометеорологическая информация предназначена исключительно для личного пользования и не может использоваться в средствах массовой информации, в коммерческих целях, для планирования мероприятий, реализация которых связана с риском материальных потерь или человеческих жертв.
12 января 2025 года заседание КЧС по обеспечению пожарной безопасности Мэрии г. Ульяновска на тему: «Об обеспечении пожарной безопасности граждан на водоемах в праздник Крещение Господне», где начальником Ульяновского ЦГМС – филиала ФГБУ «Приволжское УГМС» Казаковой В.В. представлена информация о состоянии льда на реках и Куйбышевском водохранилище и прогноз погоды на праздничные дни.
14 января 2025 года состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Ульяновской области и МО г. Ульяновск с повесткой «Об обеспечении безопасности граждан на водоемах в праздник Крещение Господне. Участие принимала Казакова В.В. - начальник Ульяновского ЦГМС - филиала ФГБУ «Приволжское УГМС», выступив с информацией о краткосрочном прогнозе погоды.
432000, г. Ульяновск , ул. Гончарова, д. 32. Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиал ФГБУ "Приволжское УГМС". Пользовательское соглашение